Черчесов: Глядя на трибуны сейчас, я думаю, что мы не зря два года работали

2 июля, 08:39

Стиль жизни

Стиль жизни

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв Испанию.

Главный тренер сборной Росси Станислав Черчесов отметил поддержку болельщиков в матче 1/8 финала ЧМ-2018 с национальной командой Испании.

- Матч стоил нам много сил и эмоций. Мы всё время говорим болельщикам спасибо, а сейчас — вдвойне. Глядя на трибуны сейчас, я думаю о том, что мы не зря эти два года работали. Хорошо поработали, - отметил Черчесов в послематчевом интервью.

В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 встречались сборные Испании и России. Встреча проходила в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась победой россиян в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4:3).

На 12-й минуте защитник россиян Сергей Игнашевич провёл мяч в собственные ворота. Хозяевам мундиаля удалось отыграться на 41-й минуте, когда форвард Артём Дзюба реализовал пенальти. В дополнительное время команды выявить победителя не смогли, а в серии пенальти точнее оказались россияне.