Водители опровергли утверждения премьера Медведева.
Водители опровергли утверждения премьера Медведева.
Только в Черкесске на акции протеста против системы «Платон» остаются 500 грузовиков. При этом Дмитрий Медведев во время выступления в Госдуме 26 апреля безапелляционно заявил, что по всей России не выходят на работу всего 400 дальнобойщиков.
Таким образом, активисты Карачаево-Черкесии назвали слова премьера дезинформацией в рамках политики искажения и замалчивания фактов о реальном масштабе протеста. По мнению водителей, федеральные и местные власти используют все возможности, чтобы сделать любые митинги и автопробеги незаконными и привлечь для их полного подавления полицию и прочие силовые структуры.
Водители Карачаево-Черкесии пообещали, что будут до конца отстаивать отмену «Платона» как необоснованную и разоряющую отрасль грузоперевозок, сообщил Скрин-эд.
‼️Стань автором Скрин-эд! Предложи тему, пришли фото или видео - и ты увидишь свою новость в нашей ленте. +7 (969) 676-80-36 (WhatsApp, Telegram, Viber).